Почему стоит смотреть онлайн Оно 2017 в HD:

Маленький городишко в США, штат Мэн угнетает таинственный серийный убийца, с ужасной жестокостью убивающий маленьких деток.

Повсюду отыскивают куски тел. 7 местных ребят одиннадцати лет столкнулись с этим загадочным злом во плоти — страшный монстр, который способен перевоплощаться во что угодно.

Если смотреть фильм Оно онлайн, то можно заметить отличие от других кинофильмов данного жанра в образе клоуна представлен Пеннивайз, манящий детей яркими воздушными шарами. В месте, называемом Степи, дети, объединились в Клуб Неудачников и решились отыскать и убить чудище. Главарем клуба стал Бил Денбро, у которого Пеннивайз убил брата годом ранее. Вдобавок их досаждает городской хулиган Генри Бауэрс со своей компанией.

Фильм ужасов Оно 2017 года, снят знаменитым режиссером Андресом Мускетти по нашумевшей книге Стивена Кинга, показывает все страхи детей, которые они должны побороть. Дружба и преданность - вот то, что поможет выжить и победить зло.

Кадры из фильма:
Загрузка...

Оно 2017 смотреть на высокой скорости

Загрузка...

Возможно вам понравится:

Комментарии к новости: 2

Darina_Serova
Фильм "Оно" оставил у меня яркие, но неоднозначные впечатления.

С одной стороны, этот фильм показался мне напряженным и захватывающим. За всё время просмотра мне ни разу не стало скучно. С другой стороны, фильм совершенно не показался мне страшным. Ни видения главных героев, ни их столкновения с Пеннивайзом не испугали меня. Может быть, мне следовало посмотреть этот фильм поздним вечером, а не днем?

Из персонажей мне больше всего понравилась Беверли. Очень обаятельная барышня. Интересно сравнить её с другой жертвой насилия - с девушкой по имени Кейси из фильма "Сплит". Кейси, которая подвергалась насилию со стороны дяди, вела себя холодно и резко, у неё не было друзей. А Беверли, которая подвергалась насилию со стороны отца, осталась дружелюбной и даже жизнерадостной. Но при этом обе девушки были куда более сильными и решительными, чем их сверстники. Насилие как будто закалило их.

Мне понравилась сюжетная линия, связанная с психопатом Генри. Удивительно, что отец Генри, который работал полицейским, вовсе не пытался оправдывать своего сына.

В фильме есть один момент, который я не поняла. Читая книгу об истории города, Бен узнает, что здесь пропало много взрослых и очень много детей. Понятно, что дети стали жертвами Пеннивайза. Но что случилось с взрослыми людьми? Ведь, насколько я понимаю, Пеннивайз нападает только на детей и подростков.

dessy
Я пересмотрела кучу ужастиков и у меня к ним развилась какая то апатия. Но этот фильм мне очень понравился, в нем есть действительно страшные моменты. Сюжет настолько органично выполнен, что я даже не заметила, что это всего лишь детская страшилка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

5 лучших фильмов онлайн

1. Русская Лолита 2007
  2. Наслаждение 2018
    ...
    Голосовать:

3. Games We Play 2017
    ...
    Голосовать:

4. The Babysitter / Нянечка 2018
  5. 9 песен 2004
    Видео рассказ о сексуальных отношениях талантливого ученого и его ассистентки. Фрагменты в фильме носят весьма откровенный...
    Голосовать: