Почему стоит смотреть онлайн Последний богатырь 2017 в HD:

Смотреть фильм Последний богатырь 2017 онлайн в отличном HD качестве полностью бесплатно и без регистрации на компьютере, мобильном телефоне, планшете на портале Amifilm.
По зелёному лесу, лугам и полям мчится всадник на белом коне. Два десятка жестоких врагов настигают доблестного бойца. В неравной схватке храбрый воин побеждает недругов. На помощь поверженным злодеям приходит злая колдунья с очаровательной внешностью. Ведьма желает покончить с последним русским богатырём Алёшей Поповичем…
Победитель битвы магов – творец добра во имя Солнца, Святозар, помогает обеспеченным дамам вернуть благополучие в семью, очищает карму и каналы, снимает порчу и сглаз. Откровенное шарлатанство приносит доход, гарантирует безбедную жизнь. Опасаясь гнева телохранителей мужа очередной легкомысленной клиентки, экстрасенс, убегая, попадает в другое измерение – страну Белогорье. Здесь живут кудесники и лешие, Кощей Бессмертный и Баба Яга, Змей Горыныч и другие сказочные персонажи, знакомые с детства. Обитатели загадочного мира знают Ивана и рады спасителю. Его появление здесь не случайность. Наш герой – сын могучего борца за справедливость Ильи Муромца. Много лет назад волшебник спас мальчика – спрятал в чужом краю до поры, до времени. В течение 20 лет Зло управляет царством. Иванушке предназначено спасти родину, искоренить нечистую силу, чтобы навсегда восторжествовали Доброта и Свет.
Кадры из фильма:

Комментарии к новости: 2

Ненси
Все таки и я посмотрела этот разрекламированный фильм.Почему-то на многих сайтах выдавал вместо "Богатыря" "Сторожевую заставу". Так что я сначала тот фильм посмотрела, а когда не увидела там Ягу с Кощеем уже озадачилась.
Красиво. Думаю в кино было б совсем впечатляюще. Но ведь и снимал Дисней. Не скажу, что особо впечатлил, вроде и фэнтези,вроде и комедия, но средненько. До "Хоббита", конечно, далеко. Посмотреть можно, выключить желания не возникло.
Darina_Serova
"Последний богатырь" - это, пожалуй, самый смешной фильм в моей жизни. У меня есть некоторые проблемы с чувством юмора, и обычно комедии не кажутся мне смешными. Но почему-то фильм "Последний богатырь" стал исключением. Особенно меня развеселило то, как Иван умиротворил Чудо-Юдо. Это было просто уморительно.

Но юмор - не единственное достоинство фильма "Последний богатырь". Меня порадовало то, что при просмотре этого фильма нельзя сразу определить, где добро, а где зло. Это нетипично для сказки.

А еще мне очень понравились персонажи. Какие же они харизматичные! Главный герой Иван сразу вызвал у меня симпатию - я люблю обаятельных обманщиков. Баба Яга - колоритная дама. Она напомнила мне дракониху Скарлет из книги "Первое правило волшебника". Та тоже грозилась съесть главного героя - сначала всерьез, а потом в шутку. А белый маг Светозар (настоящий Светозар, а не Иван) напомнил мне Фисбена из серии "Dragonlance". Но самый интересный и неоднозначный персонаж - это, конечно, Кощей. Я в него почти влюбилась.

На мой взгляд, самый большой недостаток фильма "Последний богатырь" - это то, что мир Белогорья практически не раскрыт. Мы не знаем, насколько велик этот мир, какие народы его населяют, как работает местная магия. Впрочем, финал фильма дает надежду на продолжение. Возможно, при просмотре следующей части мы узнаем о Белогорье больше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

5 лучших фильмов онлайн

1. Русская Лолита 2007
  2. Хатико: Самый верный друг 2008
    Трогательный фильм о настоящей и преданной дружбе между собакой и человеком, где никогда не встретишь ни малейшего намека на...
    Голосовать:

3. Аватар 2009
    Знаменитая кинолента от режиссера Джеймса Кэмерона о освоении человечеством на планете Пандорра совсем другого мира...
    Голосовать:

4. Зеленая миля 1999
    Драма Фрэнка Дарабонта по книге Стивена Кинга описывающая загадочные и таинственные события, которые происходили в самом...
    Голосовать:

5. Games We Play 2017
    ...
    Голосовать: