Почему стоит смотреть онлайн Последний богатырь 2017 в HD:

Смотреть фильм Последний богатырь 2017 онлайн в отличном HD качестве полностью бесплатно и без регистрации на компьютере, мобильном телефоне, планшете на портале Amifilm.
По зелёному лесу, лугам и полям мчится всадник на белом коне. Два десятка жестоких врагов настигают доблестного бойца. В неравной схватке храбрый воин побеждает недругов. На помощь поверженным злодеям приходит злая колдунья с очаровательной внешностью. Ведьма желает покончить с последним русским богатырём Алёшей Поповичем…
Победитель битвы магов – творец добра во имя Солнца, Святозар, помогает обеспеченным дамам вернуть благополучие в семью, очищает карму и каналы, снимает порчу и сглаз. Откровенное шарлатанство приносит доход, гарантирует безбедную жизнь. Опасаясь гнева телохранителей мужа очередной легкомысленной клиентки, экстрасенс, убегая, попадает в другое измерение – страну Белогорье. Здесь живут кудесники и лешие, Кощей Бессмертный и Баба Яга, Змей Горыныч и другие сказочные персонажи, знакомые с детства. Обитатели загадочного мира знают Ивана и рады спасителю. Его появление здесь не случайность. Наш герой – сын могучего борца за справедливость Ильи Муромца. Много лет назад волшебник спас мальчика – спрятал в чужом краю до поры, до времени. В течение 20 лет Зло управляет царством. Иванушке предназначено спасти родину, искоренить нечистую силу, чтобы навсегда восторжествовали Доброта и Свет.
Кадры из фильма:

Комментарии к новости: 1

Ненси
Все таки и я посмотрела этот разрекламированный фильм.Почему-то на многих сайтах выдавал вместо "Богатыря" "Сторожевую заставу". Так что я сначала тот фильм посмотрела, а когда не увидела там Ягу с Кощеем уже озадачилась.
Красиво. Думаю в кино было б совсем впечатляюще. Но ведь и снимал Дисней. Не скажу, что особо впечатлил, вроде и фэнтези,вроде и комедия, но средненько. До "Хоббита", конечно, далеко. Посмотреть можно, выключить желания не возникло.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

5 лучших фильмов

1. Хатико: Самый верный друг 2008
    Трогательный фильм о настоящей и преданной дружбе между собакой и человеком, где никогда не встретишь ни малейшего намека на...
    Голосовать:

2. Аватар 2009
    Знаменитая кинолента от режиссера Джеймса Кэмерона о освоении человечеством на планете Пандорра совсем другого мира...
    Голосовать:

3. Джон Картер 2012
    Фильм в жанре фантастика о Джоне Картере, непостижимым образом попавший на Марс...
    Голосовать:

4. Я – легенда 2007
    Человечество нашло лекарство от рака, но фактически это был ужасный вирус, истребивший почти всю людскую расу. Это история о...
    Голосовать:

5. План игры 2007
    Комедийная история приезда маленькой девочки к звезде американского футбола - миллионеру Кингману...
    Голосовать: