Смотреть все фильмы онлайн в HD

Яркость 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Рейтинг Яркость 2018
6.531
Яркость 2018 онлайн балл
6,5
Доступно на:
apple android

Почему стоит смотреть онлайн Яркость 2018 в HD:

В фантастическом Лос-Анджелесе можно повстречать кого угодно: эльфов, орков, кентавров. Представители эльфов проживают отдельно от всех и обустроили себе определенный район, куда можно пройти исключительно по специальному документу. Людская раса терпит жестоких и склонных к насилию орков. Сотрудник патрульно-постовой службы Дэрил Ворд выходит на работу напарником орком Джакоби. Смотреть фильм Яркость 2018 онлайн в хорошем качестве HD 720 полностью бесплатно и без регистрации на компьютере, мобильном телефоне, планшете на киносайте Amifilm.
Кадры из фильма:

Комментарии к новости: 6

anavar24
Фильм вызвал неоднозначные чувства, на первый взгляд, весьма достойное и оригинальное фэнтези, с эльфами, орками и людьми в современном мире, с другой точки зрения, история не досказана, и всё это больше похоже на пилотную серию, какого-то современного сериала. Участие в картине Уилла Смита, это большой плюс, он хорошо играет свою роль копа и как обычно тащит весь кинофильм. 
Desireee
С данным фильмом я познакомился случайно, наткнувшись осенью на трейлер. Решил посмотреть из-за Уилла Смита, в общем неоднозначные впечатления, но смотреть любителям данного жанра рекомендую (много крови, стрельба, погони) в общем фильм держал в постоянном напряжении. Минус в том, что много мешанины, боевик в одной стороне и эльфы в другой, все как-то смешалось.
vikimozgovaja
Жанр фэнтези. Ну что еще можно от него ожидать? Перестрелки, копы, орки! Намешали так намешали. Фильм получился довольно неоднозначным и провокационным. Местами даже потрясающим. Изюминкой данной ленты конечно является сложная игра актеров и глубокий смысл, что кстати не часто встречается в фильмах подобного жанра. Необычная кинолента с захватывающим сюжетом.
Veronika
Решила посмотреть фильм, только из-за Уилла Смита (наверное, как и многие). Удивило, конечно, что в фильме намешали все подряд... Не любительница всяких орков, эльфов, да еще и в жанре боевика. Как-то неуместно такое смешивать. Да, местами интересно, но в итоге фильм на любителя. Второй раз пересматривать точно не буду.
natka0809
Для разнообразия посмотреть можно.На мой взгляд фильм средненький, мрачноватый, много жестокости. Все эти эльфы, орки, в нашем времени смотрятся как то не органично, не к месту. Уилл Смит конечно как всегда на высоте, приятно смотреть.
vampir
Уилл Смит единственный кто как то смог справиться со своей ролью что сказать профи. В целом фильм мне не очень то и понравился второй рас я точно его пересматривать не стал бы. Орки эльфы это все как то уж слишком.  Скажем так если оценить фильм по 10 бальной шкале то 4 балла и то только из - за того что тут снялся Уилла Смита.    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

5 лучших фильмов онлайн

1. Русская Лолита 2007
  2. Хатико: Самый верный друг 2008
    Трогательный фильм о настоящей и преданной дружбе между собакой и человеком, где никогда не встретишь ни малейшего намека на...
    Голосовать:

3. Джон Картер 2012
    Фильм в жанре фантастика о Джоне Картере, непостижимым образом попавший на Марс...
    Голосовать:

4. Зеленая миля 1999
    Драма Фрэнка Дарабонта по книге Стивена Кинга описывающая загадочные и таинственные события, которые происходили в самом...
    Голосовать:

5. Аватар 2009
    Знаменитая кинолента от режиссера Джеймса Кэмерона о освоении человечеством на планете Пандорра совсем другого мира...
    Голосовать: